Petite plaque en émail peint en grisaille... - Lot 237 - Ader

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite plaque en émail peint en grisaille avec rehauts d’or représentant le souper du prince, contre-émail noir ; dans un encadrement en bois mouluré et doré.
XIXe siècle
H. : 6,5 cm - L. : 8,5 cm
Mes ordres d'achat