Poire à poudre en laiton gravé à motifs géométrique,... - Lot 238 - Ader

Lot 238
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
Poire à poudre en laiton gravé à motifs géométrique, anses avec anneau. Empire Ottoman, XIXe siècle. H : 17 cm, L : 10 cm (petites restaurations à l’embout).
Mes ordres d'achat