Lustre en bronze doré à dix lumières à décor... - Lot 241 - Ader

Lot 241
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 792EUR
Lustre en bronze doré à dix lumières à décor de mascaron et bustes dans le goût d’André-Charles Boulle ; (monté à l’électricité). Style Louis XIV, XXe siècle. H : 65 cm, L : 80 cm
Mes ordres d'achat