Cartel d’applique en bronze verni à décor... - Lot 247 - Ader

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Cartel d’applique en bronze verni à décor de feuillages et grenade ; (accidents et usures).
Style Louis XV, XIXe siècle.
H : 51 cm
Mes ordres d'achat