Paire de fauteuils en hêtre mouluré, sculpté... - Lot 248 - Ader

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 256EUR
Paire de fauteuils en hêtre mouluré, sculpté et peint (usures) à dossier arrondi en cabriolet, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés ; (ceintures sanglées et non examinées).
Epoque Louis XV (accidents).
H : 83 cm, L : 62 cm
Mes ordres d'achat