Lustre en bronze doré et verre taillé à dix... - Lot 250 - Ader

Lot 250
Estimation :
800 - 1200 EUR
Lustre en bronze doré et verre taillé à dix lumières et décor de pendeloques, guirlandes et rosaces.
Style Louis XV (accidents et manques).
H : 120 cm, D : 62 cm
Mes ordres d'achat