Chaise en hêtre mouluré et teinté de forme... - Lot 251 - Ader

Lot 251
Estimation :
100 - 150 EUR
Chaise en hêtre mouluré et teinté de forme mouvementée à dossier en cabriolet, reposant sur des pieds cambrés ; trace d’estampille, probablement celle d’Etienne Meunier ; (restaurations, notamment à un pied). Epoque Louis XV. H : 88 cm, L : 52 cm
Mes ordres d'achat