Fauteuil en bois mouluré, sculpté et teinté,... - Lot 254 - Ader

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Fauteuil en bois mouluré, sculpté et teinté, à dossier plat arrondi, à décor de feuillages et fleurs ; (accidents et restaurations ; peint à l’origine).
Époque Louis XV.
H : 94 cm, L : 67 cm
Mes ordres d'achat