Paire de petits candélabres en bronze doré... - Lot 256 - Ader

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 281EUR
Paire de petits candélabres en bronze doré à deux bras de lumière, enroulements et feuillages ; (petits manques ; percés pour l’électricité).
Style Louis XV, XIXe siècle.
H : 21 cm
Mes ordres d'achat