Chaise cannée en hêtre mouluré, sculpté et... - Lot 257 - Ader

Lot 257
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
Chaise cannée en hêtre mouluré, sculpté et peint (usures), reposant sur des pieds cambrés ; (accidents). Epoque Louis XV. H : 93 cm, L : 49 cm
Mes ordres d'achat