Fauteuil en hêtre mouluré, sculpté et peint... - Lot 258 - Ader

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
Fauteuil en hêtre mouluré, sculpté et peint (usures) de forme mouvementée à dossier en cabriolet, reposant sur des pieds cambrés ; (ceintures sanglées et non examinées).
Epoque Louis XV.
H : 86 cm, L : 59 cm
Mes ordres d'achat