Miroir en bois doré à décor de feuillages... - Lot 261 - Ader

Lot 261
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 576EUR
Miroir en bois doré à décor de feuillages et fleurs ajourée, perles et enroulements ; (accidents et manques). Epoque Louis XV. H : 180 cm, L : 94 cm
Mes ordres d'achat