*Ecran de cheminée en hêtre mouluré, sculpté... - Lot 264 - Ader

Lot 264
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 256EUR
*Ecran de cheminée en hêtre mouluré, sculpté et teinté, de forme contournée, à décor de grenade, cartouche feuillagé et volutes, la feuille coulissante en tapisserie à motif de vase de fleurs ; (accidents et restaurations). Epoque Louis XV. H : 120 cm, L : 80 cm
Mes ordres d'achat