Lustre en bronze doré à seize lumières sur... - Lot 269 - Ader

Lot 269
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 358EUR
Lustre en bronze doré à seize lumières sur deux rangs, à décor de feuillages ; (monté à l’électricité). Style Louis XV, XXe siècle. H : 100 cm, L : 75 cm
Mes ordres d'achat