Bergère en hêtre mouluré et peint à dossier... - Lot 274 - Ader

Lot 274
Estimation :
600 - 800 EUR
Bergère en hêtre mouluré et peint à dossier plat, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés ; probablement estampillée de Jean-Baptiste Lelarge ; (accident à la ceinture). Epoque Louis XV. H : 98 cm, L : 71 cm
Mes ordres d'achat