Lustre en bronze doré et tôle patinée à douze... - Lot 275 - Ader

Lot 275
Estimation :
500 - 700 EUR
Lustre en bronze doré et tôle patinée à douze lumières, à décor de feuillages ; (usures). Style Louis XV, XXe siècle. H : 70 cm, L : 85 cm
Mes ordres d'achat