Petite table en marqueterie de cubes sans... - Lot 277 - Ader

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 704EUR
Petite table en marqueterie de cubes sans fond ouvrant à trois tiroirs et reposant sur des pieds cambrés ; (restaurations au placage). Epoque Louis XVI. H : 73 cm, L : 45 cm, P : 33 cm
Mes ordres d'achat