Lanterne en bronze doré de forme mouvementée,... - Lot 278 - Ader

Lot 278
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 920EUR
Lanterne en bronze doré de forme mouvementée, à décor ajouré de feuillages et palmettes, le luminaire à trois lumières ; (accidents aux vitres). Style Louis XV, XIXe siècle. H : 83 cm, L : 45 cm
Mes ordres d'achat