*Suite de six chaises à dossier ajouré de... - Lot 286 - Ader

Lot 286
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR
*Suite de six chaises à dossier ajouré de forme ovale, l’assise trapézoïdale reposant sur des pieds fuelés réunis par une entretoise ; (importants accidents et manques). Angleterre, fin du XVIIIe siècle. H : 89 cm, L : 48,5 cm
Mes ordres d'achat