Paire de fauteuils en hêtre mouluré et teinté,... - Lot 295 - Ader

Lot 295
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire de fauteuils en hêtre mouluré et teinté, le dossier rectangulaire, reposant sur des pieds fuselés à cannelures et rudentures ; (pieds légèrement rognés sur l’un ; accidents). Epoque Louis XVI. H : 85 cm et 83 cm, L : 57 cm
Mes ordres d'achat