Armoire en bois sculpté et peint ouvrant... - Lot 296 - Ader

Lot 296
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 6 400EUR
Armoire en bois sculpté et peint ouvrant à deux vantaux à décor de trophées, la corniche à denticules et frise de postes reposant sur des montants arrondis réunis par une plinthe. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat