Commode en acajou et baguettes de laiton,... - Lot 314 - Ader

Lot 314
Estimation :
600 - 800 EUR
Commode en acajou et baguettes de laiton, la façade ouvrant à cinq tiroirs, le dessus de marbre gris Sainte-Anne (rapporté à une date ultérieure) reposant sur des montants arrondis à cannelures terminés par des pieds en toupie ; (accidents, restaurations et manques). Epoque Directoire. H : 91 cm, L : 127 cm, P : 56 cm
Mes ordres d'achat