Lanterne en laiton doré à décor dans le goût... - Lot 316 - Ader

Lot 316
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 960EUR
Lanterne en laiton doré à décor dans le goût néo-grec de vase et masque de la comédie ; (monté à l’électricité). XIXe siècle. H : 125 cm, L : 38 cm
Mes ordres d'achat