*Paire de fauteuils en acajou mouluré et... - Lot 317 - Ader

Lot 317
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 832EUR
*Paire de fauteuils en acajou mouluré et sculpté à dossier ajouré et renversé, à décor de palmette stylisée et rosace, reposant sur des pieds fuselés et bagués à l’avant et des pieds en sabre à l’arrière ; (restaurations, notamment aux pieds et au dossier, accidents, notamment à un accotoir). Époque Consulat. H : 90 cm, L : 56,5 cm
Mes ordres d'achat