Paire de piétements de guéridon en palissandre... - Lot 322 - Ader

Lot 322
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de piétements de guéridon en palissandre à décor de feuillages stylisés, reposant sur une base circulaire ; (transformés en pieds de lampe). Angleterre, XIXe siècle. H : 77 cm
Mes ordres d'achat