Paire de candélabres en bronze doré à trois... - Lot 331 - Ader

Lot 331
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 024EUR
Paire de candélabres en bronze doré à trois bras de lumière, à décor de feuillages, baies, canaux et enroulements, à trois anses et base circulaire ; (petits accidents et manques ; du jeu dans un bras). XIXe siècle. H : 66 cm
Mes ordres d'achat