*Table vitrine en marqueterie et noyer, la... - Lot 335 - Ader

Lot 335
Estimation :
300 - 500 EUR
*Table vitrine en marqueterie et noyer, la marqueterie (remploi du XVIIIe siècle) à décor chinoisant de scènes chinoises dans des rinceaux de feuillages, reposant sur un piétement curule. XIXe siècle. H : 87,5 cm, L : 111 cm, P : 61 cm
Mes ordres d'achat