Grand plateau en tôle peinte à décor d’une... - Lot 339 - Ader

Lot 339
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 448EUR
Grand plateau en tôle peinte à décor d’une scène de la campagne de Russie, dans un entourage de rinceaux dorés ; (accidents et restaurations). Époque Napoléon III. 81 x 61 cm
Mes ordres d'achat