Plateau en carton bouilli à décor peint de... - Lot 342 - Ader

Lot 342
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 64EUR
Plateau en carton bouilli à décor peint de fleurs sur fond noir, l’aile chantournée à décor burgoté ; (usures). Epoque Napoléon III. 78 cm x 63 cm
Mes ordres d'achat