Tapis au point à décor d’un vase fleuri sur... - Lot 368 - Ader

Lot 368
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tapis au point à décor d’un vase fleuri sur un fond or entouré d’une large bordure à guirlande de fleurs et vases, terminée par un fond vieux rose. Style Aubusson, Chine, XXe siècle. 250 x 341 cm Doublé
Mes ordres d'achat