Tapis au point à décor de plusieurs rosaces... - Lot 369 - Ader

Lot 369
Estimation :
500 - 700 EUR
Tapis au point à décor de plusieurs rosaces sur fond or, quatre signes dans les coins. Style Aubusson, Chine, XXe siècle. 220 x 290 cm
Mes ordres d'achat