Tapis au point à décor d’un grand motif central... - Lot 370 - Ader

Lot 370
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 840EUR
Tapis au point à décor d’un grand motif central fleuri dans un cadre à feuilles de chênes. Large bordure à guirlandes de roses. Style Aubusson, Chine, XXe siècle 540 x 360 cm
Mes ordres d'achat