André PUJOS (Toulouse 1738 - Paris 1788)... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
André PUJOS (Toulouse 1738 - Paris 1788)
La Jeune dessinatrice
Crayon noir et sanguine
Signé et daté dans le bas « Pujos delin. ad vivum. anno 1781 »
Diam. : 22 cm
(Légèrement insolé, petits plis et petites taches).
Mes ordres d'achat