Eugène CICÉRI (1813-1890) Scène de ville... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
Eugène CICÉRI (1813-1890) Scène de ville animée Gouache Signée en bas à droite 11 x 7,5 cm (gouache blanche oxydée)
Mes ordres d'achat