Jean-Baptiste POURCELLY (act.1791-1802) Paire... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean-Baptiste POURCELLY (act.1791-1802) Paire de Paysages Gouaches Signée en bas à gauche pour l’une 16 x 20 cù
Mes ordres d'achat