École ITALIENNE du XVIIe siècle Vierge à... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 152EUR
École ITALIENNE du XVIIe siècle
Vierge à l’enfant tenant le sacré coeur
Toile
94 x 72 cm
(Restaurations et manques)
Mes ordres d'achat