École FRANÇAISE du XVIIe siècle Le Christ... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
École FRANÇAISE du XVIIe siècle
Le Christ dans un ovale peint
Toile
43 x 33 cm
(Restaurations anciennes, manques et soulèvements)
Mes ordres d'achat