École FRANCAISE du XVIIe siècle Combat de... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
École FRANCAISE du XVIIe siècle
Combat de cavaliers contre les combattants Turcs
Toile
47 x 39
(Restaurations)
Mes ordres d'achat