École FLAMANDE du XVIIe siècle L’adoration... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
École FLAMANDE du XVIIe siècle
L’adoration des bergers
Cuivre
29,5 x 22,5 cm
(Accidents)
Mes ordres d'achat