École FLAMANDE du XVIIe siècle Le couronnement... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
École FLAMANDE du XVIIe siècle
Le couronnement d’épines
Cuivre
15,5 x 12,5 cm
(Manques et accidents)
Mes ordres d'achat