Egbert van HEEMSKERCK (Haarlem 1634 ? -... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 576EUR
Egbert van HEEMSKERCK (Haarlem 1634 ? - Londres 1704) Intérieur d’auberge Toile Trace de monogramme à droite sur le banc ..K 37 x 32 cm (Usures et manques) Sans cadre
Mes ordres d'achat