École FLAMANDE du XVIIe siècle Chartreux... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
École FLAMANDE du XVIIe siècle
Chartreux dans la forêt
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
Porte une signature en bas à gauche C. D. Bie
24 x 34 cm
(Manques et restaurations)
Sans cadre
Mes ordres d'achat