École FRANCAISE du XIXe siècle Diane... - Lot 152 - Ader

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 179EUR
École FRANCAISE du XIXe siècle Diane découvrant le bel Endymion endormi Miniature sur ivoire* Diam. : 7,2 cm Cadre en bois noirci rect. 13,7 x 13,4 cm Poids brut : 133,5 gr Conformément à la règlementation entrée en vigueur le 19 janvier 2022, le commerce intra-Union européenne de l’ivoire est soumis à l’obtention d’un certificat CIC. La réexportation hors Union européenne est interdite.
Mes ordres d'achat