*Italie, XIXe siècle Diane chasseresse Plaque... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 153EUR
*Italie, XIXe siècle Diane chasseresse Plaque en calcaire pétrifié Dim : 8,5 x 12 cm Dans un cadre mouluré et doré 20 x 23 cm Accidents (cassures transverses)
Mes ordres d'achat