Christophe Fratin (1801-1864) Héron et Grenouille Bronze... - Lot 198 - Ader

Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Christophe Fratin (1801-1864) Héron et Grenouille Bronze à patine brun clair nuancé de vert Porte l’estampille «FRATIN» à l’avant de la terrasse H : 18 cm, sur un socle mouluré en bois portant un cartouche « SAINT NICOLAS AU PROFESSEUR DE 3EME 1895 » (H : 6 cm) Restauration (pattes refixées)
Mes ordres d'achat