Michel François PRÉAULX (actif 1796-1827) Vue... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 584EUR
Michel François PRÉAULX (actif 1796-1827) Vue du port de Rhodes Aquarelle, plume et encre noire. Titrée dans la marge en bas. Signée en bas à droite dans la marge. Dessiné sur un montage préparé. (Insolée et taches). 19 x 41 cm
Mes ordres d'achat