Michel François PRÉAULX (actif 1796-1827)... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 584EUR
Michel François PRÉAULX (actif 1796-1827)
Vue du port de Rhodes
Aquarelle, plume et encre noire.
Titrée dans la marge en bas.
Signée en bas à droite dans la marge.
Dessiné sur un montage préparé.
(Insolée et taches).
19 x 41 cm
Mes ordres d'achat