Alexandre RAYMOND (1872-1941) Coupe longitudinale... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 584EUR
Alexandre RAYMOND (1872-1941) Coupe longitudinale de la Basilique Sainte-Sophie à l’époque des autokrators byzantins Encre et gouache. Signée en bas à droite. Légendée en haut à gauche. (Trous de punaises). 45,5 x 67,5 cm
Mes ordres d'achat