Eugène FLANDIN (1809-1876) Istanbul, la mosquée... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 896EUR
Eugène FLANDIN (1809-1876)
Istanbul, la mosquée d’Eyüp Sultan, vers 1850
Aquarelle.
Signée et annotée en pied.
22,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat