Hasan SAIM (XIXe/ XXe siècle) Barque et bateaux... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Hasan SAIM (XIXe/ XXe siècle)
Barque et bateaux dans la baie d’Istanbul
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
26 x 43 cm
Mes ordres d'achat